Районный музыкально-исполнительский фестиваль-конкурс «Юные дарования» традиционно, состоялся в Детской школе искусств города Невельска 04 февраля 2016 года.
Конкурс-фестиваль собрал большое количество участников в разных возрастных группах и номинациях.
Традиционно в конкурсе приняли участие учащиеся отделений «Скрипка», (преподаватели: Юхманова В.С. , Гармышева О.Г., концертмейстер Холкина Е.Д.) и «Фортепиано» (преподаватели: Холкина Е.Д., Плакучева Г.Г., Кудина Г.А., Мирошниченко М.Г.), «Хоровое пение» (преподаватель Ерофеевская О.Б., концертмейстер Плакучева Г.Г.), «Гитара» (преподаватель Мирошниченко С.В.)
По итогам конкурсного дня победителями стали:
Альская София – ГРАН ПРИ (Преподаватель Юхманова В.С., концертмейстер Холкина Е.Д.)
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ:
Скоробогатова Екатерина (Преподаватель Юхманова В.С., концертмейстер Холкина Е.Д.)
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ:
Соколова Александра (Преподаватель Гармышева О.Г., концертмейстер Холкина Е.Д.)
Суворова Полина (Преподаватель Гармышева О.Г., концертмейстер Холкина Е.Д.)
ДИПЛОМ:
Михаль Александра (Преподаватель Гармышева О.Г., концертмейстер Холкина Е.Д.)
Морозова Виктория (Преподаватель Юхманова В.С., концертмейстер Холкина Е.Д.)
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ:
Скоробогатова Екатерина (Преподаватель Юхманова В.С., концертмейстер Холкина Е.Д.)
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ:
Михаль Александра (Преподаватель Гармышева О.Г., концертмейстер Холкина Е.Д.)
Макейчик Илья (Преподаватель Юхманова В.С., концертмейстер Холкина Е.Д.)
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ:
Соколова Александра (Преподаватель Гармышева О.Г., концертмейстер Холкина Е.Д.)
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ:
Гераськов Тихон (Преподаватель Плакучева Г.Г.)
Телешкан Анастасия (Преподаватель Холкина Е.Д.)
Суворова Полина (Преподаватель Гармышева О.Г., концертмейстер Холкина Е.Д.)
Макейчик Илья (Преподаватель Юхманова В.С., концертмейстер Холкина Е.Д.)
Скоробогатова Екатерина (Преподаватель Юхманова В.С., концертмейстер Холкина Е.Д.)
Сеногноева Евгения (Преподаватель Холкина Е.Д.)
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ
Трио: Сеногноева Евгения, Михаль Александра, Скоробогатова Екатерина (Преподаватели: Холкина Е.Д., Юхманова В.С., Гармышева О.Г.)
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ
Дуэт: Альская София, Макейчик Илья (Преподаватель Юхманова В.С., концертмейстер Холкина Е.Д.)
Леснова Яна (Преподаватель Плакучева Г.Г.)
Масленников Данил (Преподаватель Плакучева Г.Г.)
Андрушко Полина (Преподаватель Плакучева Г.Г.)
Серебрякова Дарья (Преподаватель Юхманова В.С., концертмейстер Холкина Е.Д.)
Баранов Владик (Преподаватель Мирошниченко С.В.)
Ожередова Вика (Преподаватель Мирошниченко М.Г.)
Морозова Виктория (Преподаватель Юхманова В.С., концертмейстер Холкина Е.Д.)
Окишева София (Преподаватель Ерофеевская О.Б.)
Михинкевич Юра (Преподаватели Ерофеевская О.Б., Плакучева Г.Г.)
Миронова Екатерина (Преподаватель Ерофеевская О.Б.)
Ожередова Мария (Преподаватель Мирошниченко М.Г.)
Демьяненко Милана (преподаватель Кудина Г.А.)
Краснова Ира (преподаватель Кудина Г.А.)