Пожалуйста, оцените качество работы Школы

   

 

Счетчик

"Цифровая культура"

Яндекс.Метрика

Плотникова Марина Алексеевна

Преподаватель: Клавишные инструменты

Концертмейстер: Отделение хореографического искусства

Образование: Среднее специальное. Сахалинское музыкальное училище. 1987 г.

Квалификация: Дирижер хора, учитель музыки и пения в общеобразовательной школе, преподаватель сольфеджио в ДМШ.по специальности: Хоровое дирижирование

Квалификационная категория:по должности преподаватель Первая 30.03.2022.

                                                       по должности концертмейстер Первая 28.04.2022.  

Общий стаж: 35 лет. Стаж педагогической работы: 34 года.

Курсы повышения квалификации: 

Прошла повышение квалификации в Центре непрерывного образования и повышения квалификации творческих и управленческих кадров в сфере культуры Саратовской государственной консерватории имени Л.В.Собинова по программе «Синтез традиционных и современных методов обучения фортепианной школы Саратовской консерватории» в объеме 36 часов г.Саратов с 16.04.2021 по 26.04.2021г.

Прошла повышение квалификации в АНО ДПО «НОЦ «Карьера» по дополнительной профессиональной программе «Психолого-педагогические аспекты деятельности концертмейстера ДМШ, ДШИ» в объеме 72 часа г.Волгоград 2017г.

Профессиональная переподготовка в ГБПОУ «Сахалинский колледж искусств» на ведение профессиональной деятельности в сфере преподавания дополнительных образовательных программ по направлению «Инструментальное исполнительство (общий курс фортепиано)» и концертмейстерство 2018 год.

Награды: Почетные грамоты, Грамоты, Благодарственные письма.

 

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии для распознавания ваших повторных посещений и предпочтений, оценки эффективности рекламных кампаний и улучшения наших веб-сайтов. Нажимая кнопку «Я принимаю» на этом баннере или используя наш сайт, вы соглашаетесь на применение файлов cookie.