Пожалуйста, оцените качество работы Школы

   

 

Счетчик

"Цифровая культура"

Яндекс.Метрика

Носкова Елена Олеговна

Преподаватель: Хореографическое искусство.

Образование: Высшее. Хабаровский государственный институт культуры. 1981 г.

Квалификация: Клубный работник высшей квалификации, руководитель самодеятельного хореографического коллектива. По специальности: Культурно-просветительная работа.

Квалификационная категория: Первая 25.02.2019.

Общий стаж: 41 год. Стаж педагогической работы: 41 год.

Курсы повышения квалификации: Прошла повышение квалификации в ЧОУ ДПО «Академия ПК и ПП» по дополнительной профессиональной программе «Современные педагогические технологии в профессиональной деятельности преподавателя хореографии ДМШ, ДШИ в условиях реализации ФГТ» в объеме 72 часа г.Волгоград с 01.03.2021 по 01.04.2021г.

Прошла повышение квалификации в АНО ДПО «НОЦ «Карьера» по дополнительной профессиональной программе «Современные педагогические технологии в деятельности преподавателя ДМШ, ДШИ по классу хореографии» в объеме 72 часа г.Волгоград 2017г.

Профессиональная переподготовка в ГБПОУ «Сахалинский колледж искусств» на ведение профессиональной деятельности в сфере преподавания по направлению «Народное художественное творчество (по видам: хореографическое творчество)» 2017 год.

Награды: Почетные грамоты, Грамоты, Благодарственные письма.

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии для распознавания ваших повторных посещений и предпочтений, оценки эффективности рекламных кампаний и улучшения наших веб-сайтов. Нажимая кнопку «Я принимаю» на этом баннере или используя наш сайт, вы соглашаетесь на применение файлов cookie.