Пожалуйста, оцените качество работы Школы

   

 

Счетчик

"Цифровая культура"

Яндекс.Метрика

Трембицкая Оксана Игоревна

Преподаватель: Изобразительное искусство.

Образование: Среднее профессиональное.Краматорский технологический техникум. 2011г.

Квалификация: художник конструктор по специальности: Дизайн.

Квалификационная категория: первая 31.01.2020.

Общий стаж: 9 лет. Стаж педагогической работы: 9 лет.

Повышение квалификации: Прошла повышение квалификации в ГБПОУ «Сахалинский колледж искусств» по дополнительной профессиональной программе «Совершенствование профессиональных компетенций преподавателя художественных дисциплин» в объеме 32 часа г.Южно-Сахалинск, 17.10.2022 по 20.10.2022г.

Прошла повышение квалификации в рамках национального проекта "Культура" в ФГБОУВО «Дальневосточный государственный институт искусств» по дополнительной профессиональной программе «Методический практикум: рисунок, живопись, композиция» в объеме 36 часов г.Владивосток, с 25.05.2020 по 05.06.2020г.

Прошла повышение квалификации «Психолого-педагогические компетенции преподавателя творческих дисциплин. Постановка учетного натюрморта. Обучение по преемственным образовательным программам в области изобразительного искусства» в объеме 32 часа, г. Южно-Сахалинск, 2016 год. 

Профессиональная переподготовка в ГБПОУ «Сахалинский колледж искусств» на ведение профессиональной деятельности в сфере преподавания изобразительного искусства. 2017 год.

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии для распознавания ваших повторных посещений и предпочтений, оценки эффективности рекламных кампаний и улучшения наших веб-сайтов. Нажимая кнопку «Я принимаю» на этом баннере или используя наш сайт, вы соглашаетесь на применение файлов cookie.