Пожалуйста, оцените качество работы Школы

   

 

Счетчик

"Цифровая культура"

Яндекс.Метрика

Белая Евгения Юрьевна

Преподаватель: Изобразительное искусство.

Образование: Высшее. ФГБО УВО "Тихоокеанский государственный университет" г. Хабаровск. 2016 г.

Квалификация: Учитель изобразительного искусства.

По специальности: Изобразительное искусство.

Общий стаж: 13 лет. Стаж педагогической работы: 13 лет.

Квалификационная категория: высшая 31.01.2020.

Курсы повышения квалификации: Прошла повышение квалификации в ГБПОУ «Сахалинский колледж искусств» по дополнительной профессиональной программе «Совершенствование профессиональных компетенций преподавателя художественных дисциплин» в объеме 32 часа г.Южно-Сахалинск, 17.10.2022 по 20.10.2022г.

Прошла повышение квалификации в ГБПО «Сахалинский техникум сервиса» по программе «Подготовка региональных экспертов конкурсов профессионального мастерства «Абилимпикс» в объеме 72 часа г.Южно-Сахалинск, с 23.05.2022 по 31.05.2022

Прошла повышение квалификации в рамках национального проекта "Культура"  в ФГБОУВО «Дальневосточный государственный институт искусств» по дополнительной профессиональной программе «Методический практикум: рисунок, живопись, композиция» в объеме 36 часов г.Владивосток, с 25.05.2020 по 05.06.2020г.

Прошла повышение квалификации в ГБПОУ «Сахалинский колледж искусств» по дополнительной профессиональной программе «Психолого-педагогические компетенции преподавателя творческих дисциплин. Методика преподавания академической живописи (акварели)» в объеме 32 часа г.Южно-Сахалинск, 2017г

Прошла повышение квалификации в ГБПОУ ДПО «Сахалинские областные курсы повышения квалификации работников культуры и искусства» по теме «Практикум преподавателя-художника» для преподавателей ДХШ, художественных отделений ДШИ» в объеме 72 часа г. Южно-Сахалинск, 2014 г.

Награды: Почетные грамоты, Грамоты, Благодарственные письма.

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии для распознавания ваших повторных посещений и предпочтений, оценки эффективности рекламных кампаний и улучшения наших веб-сайтов. Нажимая кнопку «Я принимаю» на этом баннере или используя наш сайт, вы соглашаетесь на применение файлов cookie.