Пожалуйста, оцените качество работы Школы

   

 

Счетчик

"Цифровая культура"

Яндекс.Метрика

Аланкина Мария Павловна

 

Концертмейстер: Отделение скрипка.

Образование: Высшее. Уральская государственная консерватория имени М. П. Мусоргского. 2008 г.

Квалификация: Дирижер, хормейстер академического хора по специальности: Дирижирование.

Повышение квалификации: Прошла повышение квалификации в ЧОУ ДПО «Академия ПК и ПП» по дополнительной профессиональной программе «Совершенствование профессиональных компетенций концертмейстера ДМШ, ДШИ. Теория и практика» в объеме 72 часа г.Волгоград с 01.03.2021 по 01.04.2021г.

Прошла повышение квалификации «Психолого-педагогические компетенции преподавателя творческих дисциплин, руководителя творческого коллектива. Методика обучения основам академического пения (хорового, ансамблевого, сольного)» в объеме 48 часов г. Южно-Сахалинск, 2016 год

Профессиональная переподготовка в ГБПОУ «Сахалинский колледж искусств» на ведение профессиональной деятельности в сфере преподавания дополнительных образовательных программ по направлению «Теория музыки». 2018 г.

Квалификационная категория: Соответствует занимаемой должности 15.11.2022.

Общий стаж: 16 лет. Стаж педагогической работы: 11 лет.

 Награды: Благодарственные письма.

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии для распознавания ваших повторных посещений и предпочтений, оценки эффективности рекламных кампаний и улучшения наших веб-сайтов. Нажимая кнопку «Я принимаю» на этом баннере или используя наш сайт, вы соглашаетесь на применение файлов cookie.