Пожалуйста, оцените качество работы Школы

   

 

Счетчик

"Цифровая культура"

Яндекс.Метрика

«Юные дарования»-2023

 

Муниципальный музыкально - исполнительский конкурс

«Юные дарования»-2023

22 февраля 2023 года на базе детской школы искусств города Невельска традиционно состоялся ежегодный музыкально-исполнительский конкурс «Юные дарования».

Конкурс – фестиваль «Юные дарования» проводится для учащихся музыкальных отделений ДШИ г. Невельска и Филиала ДШИ г. Невельска в с. Горнозаводск.

Конкурс проводится с целью повышения мастерства и совершенствования качества умений и навыков учащихся музыкальных отделений ДШИ, выявления и поддержки наиболее талантливой молодежи – будущих абитуриентов музыкальных отделений и факультетов профильных учебных заведений, а также с целью выявления претендентов на участие в зональных и областных исполнительских конкурсах.

В этом году в конкурсе приняли участие 27 учащихся музыкальных отделений: «Фортепиано», «Скрипка», «Гитара», «Хоровое пение».

По итогам конкурса победители, призеры и участники конкурса, а также их преподаватели получили дипломы и грамоты.

 

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии для распознавания ваших повторных посещений и предпочтений, оценки эффективности рекламных кампаний и улучшения наших веб-сайтов. Нажимая кнопку «Я принимаю» на этом баннере или используя наш сайт, вы соглашаетесь на применение файлов cookie.