Пожалуйста, оцените качество работы Школы

   

 

Счетчик

"Цифровая культура"

Яндекс.Метрика

Капустина Мария Николаевна

Общие сведения о педагогическом работнике

Капустина Мария Николаевна

Преподаватель отделения «Изобразительное искусство» Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств г. Невельска» Сахалинской области.  С 27 августа 2019 года.

Дата рождения: 04.02.1989г.

Контактная информация: Тел.+7 (984)1802748

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Образование: ФГБОУ  ВПО «Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов» 2011 г.

Квалификационная категория: первая 27.05.2022.

Курсы повышения квалификации: Прошла повышение квалификации в ГБПОУ «Сахалинский колледж искусств» по дополнительной профессиональной программе «Совершенствование профессиональных компетенций преподавателя художественных дисциплин» в объеме 32 часа г.Южно-Сахалинск, 17.10.2022 по 20.10.2022г.

Прошла повышение квалификации в ЧОУ ДПО «Академия ПК и ПП» по дополнительной профессиональной программе «Особенности преподавания, роль и место натюрморта в системе обучения ДХШ и ДШИ» в объеме 72 часа г.Волгоград 2022г. с 28.03.2022 по 28.04.2022

Курсы повышения квалификации в ФГБОУВО «Дальневосточный государственный институт искусств» по дополнительной профессиональной программе «Использование различных техник и материалов на уроках в детской школе искусств (акварель, гуашь, темпера)» в объеме 36 часов г.Владивосток, с 18.09.2020 по 28.09.2020г.

Прошла повышение квалификации в ЧОУ ДПО «Академия ПК и ПП» по дополнительной профессиональной программе «Особенности преподавания, роль и место натюрморта в системе обучения ДХШ и ДШИ» в объеме 72 часа г.Волгоград 2022г. с 28.03.2022 по 28.04.2022 г.

Членство в комиссиях: приемных, экзаменационных, конкурсных по назначению.

Стаж педагогической работы (по специальности): 4 года,

В данной должности: 4 года; в данном учреждении: 4 года.

Преподает дисциплины -  Живопись, Рисунок, Композиция (станковая, декоративная), Прикладное творчество, Беседы об искусстве, История ИЗО, Скульптура (лепка), Компьютерная графика.

 

Портфолио

Приложение к портфолио

Методический доклад Развитие творческих способностей детей через аппликацию с использованием нетрадиционных приёмов и материалов

Презентация к методическому докладу Развитие творческих способностей детей через аппликацию с использованием нетрадиционных приёмов и материалов

План-конспект урока по прикладному творчеству Филимоновская игрушка

Презентация к уроку по прикладному творчеству Филимоновская игрушка

План-конспект урока по прикладному творчеству Создание тематической открытки в технике Айрис-фолдинг

План-конспект урока по лепке Ёжик

 

Фотоматериалы:

Будни отделения

Работы учащихся отделения

 

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии для распознавания ваших повторных посещений и предпочтений, оценки эффективности рекламных кампаний и улучшения наших веб-сайтов. Нажимая кнопку «Я принимаю» на этом баннере или используя наш сайт, вы соглашаетесь на применение файлов cookie.