Пожалуйста, оцените качество работы Школы

   

 

Счетчик

"Цифровая культура"

Яндекс.Метрика

«Детско-юношеские ассамблеи искусств»

  

 

XI Сахалинский фестиваль-конкурс

 «Детско-юношеские ассамблеи искусств»

Фестиваль-конкурс проходил в период с 01 по 04 марта 2022 года в г. Южно-Сахалинске на базе Сахалинского колледжа искусств, Центральной детской музыкальной школы и детской школы искусств «Этнос».

Организатором Фестиваль-конкурса является Сахалинский областной ресурсный центр по образованию в сфере культуры и искусства, при поддержке Министерства культуры и архивного дела Сахалинской области.

В Фестивале-конкурсе принимают участие учащиеся и студенты образовательных учреждений сферы культуры Сахалинской области – муниципальных детских музыкальных школ и школ искусств, Сахалинского колледжа искусств, исполнители-солисты, участники фортепианных, камерных и струнных ансамблей. Всего 296 человек в возрасте от 7 до 22 лет.

В номинации «Солисты» ДШИ г.Невельска представили учащиеся – скрипачи Соколова Мария (преп. Гармышева О.Г.), Пантелеймонова Василиса, Малиманова Инна (Юхманова В.С.).

По итогам фестиваля – конкурса учащимся были вручены дипломы и сертификаты.

 

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии для распознавания ваших повторных посещений и предпочтений, оценки эффективности рекламных кампаний и улучшения наших веб-сайтов. Нажимая кнопку «Я принимаю» на этом баннере или используя наш сайт, вы соглашаетесь на применение файлов cookie.