Пожалуйста, оцените качество работы Школы

   

 

Счетчик

"Цифровая культура"

Яндекс.Метрика

XVIII Всероссийская Олимпиада по музыкально-теоретическим предметам

  

Учащаяся ДШИ г. Невельска Суворова Полина

вошла в число Победителей Всероссийской Олимпиады

 

С 30 марта по 12 апреля в Дальневосточном государственном институте искусств (г. Владивосток) проходила XVIII Всероссийская Олимпиада по музыкально-теоретическим предметам для учащихся профессиональных образовательных учреждений и детских школ искусств в дистанционном  формате  на  платформе  ZOOM. 

Конкурсные  состязания  проводились в номинации «Индивидуальное первенство». Доступ ко всем письменным и слуховым тестам участники  Олимпиады  получили в  соответствии  с  расписанием  конкурсных  испытаний.

Подано 59 заявок  из 11-ти  муниципальных  образований  Приморского  края, Сахалинской области, Амурской области, Хабаровского края,  Удмуртской республики (г.Ижевск). 

В Олимпиаде приняли участие 24 участника из детских музыкальных школ и школ искусств. Жюри оценивало  выступления  участников  по  10-балльной  системе.

Детскую школу искусств г.Невельска представляла Суворова Полина, учащаяся преподавателя Зайцевой Е.А.

Полина участвует в данной Олимпиаде в третий раз. По результатам конкурсных  состязаний  Суворова П.  вошла в число победителей  Всероссийской  Олимпиады, завоевав диплом Лауреата III степени.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ! УСПЕХОВ И НОВЫХ ПОБЕД!

 

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии для распознавания ваших повторных посещений и предпочтений, оценки эффективности рекламных кампаний и улучшения наших веб-сайтов. Нажимая кнопку «Я принимаю» на этом баннере или используя наш сайт, вы соглашаетесь на применение файлов cookie.