Пожалуйста, оцените качество работы Школы

   

 

Счетчик

"Цифровая культура"

Яндекс.Метрика

Лучший преподаватель детской школы искусств в Сахалинской области

  

 

С 07 апреля по 10 апреля 2021 года в г. Южно-Сахалинске состоялся очный этап конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств», который проходил на разных площадках.  9 преподавателей из 8 муниципальных образований отстаивали звание лучшего в регионе. В число конкурсантов вошли преподаватели изобразительного, музыкального, театрального и вокального направления. За это время участники провели открытые уроки, рассказали о крупных реализованных проектах, продемонстрировали свое знание современных технологий и варианты их применения в процессе обучения.

Условия конкурса предполагали выполнение 5 заданий, каждое из которых оценивалось по балльной системе сразу двумя составами жюри, экспертным и ученическим.

По суммарному результату всех испытаний лауреатом в номинации «Лучший урок» стала Белая Евгения Юрьевна, преподаватель изобразительного искусства ДШИ г.Невельска, а также по решению ученического жюри  она награждена Специальным дипломом «Искусством сердца зажигая».

 

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии для распознавания ваших повторных посещений и предпочтений, оценки эффективности рекламных кампаний и улучшения наших веб-сайтов. Нажимая кнопку «Я принимаю» на этом баннере или используя наш сайт, вы соглашаетесь на применение файлов cookie.