Пожалуйста, оцените качество работы Школы

   

 

Счетчик

"Цифровая культура"

Яндекс.Метрика

Новогодний концерт в Филиале с. Горнозаводск

  

     25 декабря 2019 года в филиале МБОУ ДО «ДШИ г. Невельска» в с. Горнозаводск, состоялся концерт отделений школы. Этот декабрьский концерт стал уже традиционным. Учащиеся, всех отделений школы искусств (фортепиано, хореография, гитара, раннего эстетического развития) своим родителям показали, чему они научились за это учебное полугодие.

    Новогодний концерт порадовал зрителей своими яркими красочными номерами. Самыми юными участниками были учащиеся раннего эстетического отделения, в свои 4 года ребята с гордостью выступали на сцене – пели, играли на фортепиано и ксилофоне.

    Павел Мельников на синтезаторе исполнил Вальс из кинофильма «Мой ласковый и нежный зверь» композитора Евгения Доги, замечательный романс исполнил на гитаре Вадим Баранов. Удивили  своими зажигательными номерами учащиеся отделения хореографии. Замечательную песню Георгия Струве «У моей России» слушателям подарил хор.

  По окончанию концерта, зрители уходили с прекрасным настроением, восхищались маленькими артистами и интересовались, как скоро будет следующий концерт.

 

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии для распознавания ваших повторных посещений и предпочтений, оценки эффективности рекламных кампаний и улучшения наших веб-сайтов. Нажимая кнопку «Я принимаю» на этом баннере или используя наш сайт, вы соглашаетесь на применение файлов cookie.