Пожалуйста, оцените качество работы Школы

   

 

Счетчик

"Цифровая культура"

Яндекс.Метрика

О школе

С 1960 года вот уже более 55 лет в городе Невельске функционирует детская школа искусств учреждение дополнительного образования, предоставляющее широкий спектр образовательных услуг, отвечающих высокому уровню потребностей населения.

Детская школа искусств г. Невельска осуществляет образовательный процесс по:

  • дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам: (хореографическое, изобразительное, музыкальное искусство);
  • дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области музыкального, изобразительного и хореографического искусства.

В настоящее время школа — многопрофильное учреждение с контингентом учащихся более 300 человек. Развить творческие способности, реализовать свои возможности и интересы дети могут и на отделениях:

  • Изобразительное искусство
  • Хореографическое искусство
  • Скрипка
  • Фортепиано
  • Хоровых и теоретических дисциплин
  • Народные инструменты
  • Раннее эстетическое развитие

Достичь высоких результатов учащимся помогают высококвалифицированные преподаватели. Важное место в работе педагогического коллектива школы занимают просветительская, социокультурная и досуговая деятельность. У нас есть все условия для развития личностного и творческого потенциала детей, здесь учащиеся могут проявить свою индивидуальность и приобрести опыт художественно-творческой и концертной деятельности.

На базе школы, созданы детские творческие коллективы, которые являются неоднократными лауреатами областных, всероссийских и международных конкурсов и фестивалей, выступают на лучших концертных площадках Сахалинской области.

Одной из целей ДШИ является повышение роли школы искусств в системе дополнительного образования детей, и школа реализует эти цели, предлагая детям большой выбор видов искусств, где каждый ребенок может найти себе занятие по способностям и интересам.

Приходите к нам. Мы рады принять Вас в наш дружный коллектив!

 

 

 

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии для распознавания ваших повторных посещений и предпочтений, оценки эффективности рекламных кампаний и улучшения наших веб-сайтов. Нажимая кнопку «Я принимаю» на этом баннере или используя наш сайт, вы соглашаетесь на применение файлов cookie.