Пожалуйста, оцените качество работы Школы

   

 

Счетчик

"Цифровая культура"

Яндекс.Метрика

Цып-мяу!

Новогодний концерт отделений детской школы искусств г.Невельска

«Внимание! Пассажиры, взявшие билеты на рейс № 2017! Ввиду нелетной погоды рейс задерживается. Просим вас пройти в зал ожидания. Авиакомпания приносит свои извинения пассажирам и предлагает встретить Новый год в аэропорту» – объявил приятный голос. Решено! Раз задерживается,  значит, будет концерт в «аэропорту» и зрители есть и музыканты в сборе!

24 декабря 2016 года на сцене РДК им. Г.И. Невельского состоялся новогодний шоу-концерт ансамбля скрипачей «ЦЫП-МЯУ!» (художественный руководитель В.С. Юхманова, преподаватель О.Г. Гармышева,  концертмейстер Н.В. Кордубайло). В концерте участвовали также отделения ДШИ  - «Хоровое пение» (преподаватель Аланкина М.П.), «Духовые инструменты» (преподаватель Ксенофонтов С.С.), «Фортепиано» (преподаватель Соболева Е.Д.).

В  шоу-концерте прозвучали классические произведения в современной обработке Дж.Россини, А.Моцарта, И.С.Баха, Дж.Тартини, Н.Римского-Корсакова, так и произведения современных исполнителей Ж.Агузаровой, В.Сюткина, Е.Крылатова, Г.Гладкова и других.

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии для распознавания ваших повторных посещений и предпочтений, оценки эффективности рекламных кампаний и улучшения наших веб-сайтов. Нажимая кнопку «Я принимаю» на этом баннере или используя наш сайт, вы соглашаетесь на применение файлов cookie.