Пожалуйста, оцените качество работы Школы

   

 

Счетчик

"Цифровая культура"

Яндекс.Метрика

Муниципальный музыкально - исполнительский конкурс «Юные дарования-2024»

22 февраля 2024 года в ДШИ г. Невельска состоялся муниципальный музыкально-исполнительский конкурс «Юные дарования-24», который  традиционно проводится для учащихся музыкальных отделений ДШИ г. Невельска  и  Филиала ДШИ г. Невельска в с. Горнозаводск. Председатель жюри конкурса - начальник  отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Невельского городского округа Бабаевская  Татьяна Михайловна.

В этом году в конкурсе  участвовали 17 учащихся музыкальных отделений: «Фортепиано», «Скрипка», «Гитара» в трех номинациях «Сольное исполнительство/пьесы», «Сольное исполнительство/крупная форма», Сольное исполнительство/дополнительный инструмент».

Конкурс проводится с целью повышения мастерства и совершенствования качества умений и   навыков учащихся музыкальных отделений ДШИ, выявления  и поддержки наиболее талантливой молодежи – будущих абитуриентов музыкальных отделений и факультетов профильных учебных заведений, а также с целью выявления претендентов на участие в межмуниципальных, областных и всероссийских исполнительских конкурсах.

 

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии для распознавания ваших повторных посещений и предпочтений, оценки эффективности рекламных кампаний и улучшения наших веб-сайтов. Нажимая кнопку «Я принимаю» на этом баннере или используя наш сайт, вы соглашаетесь на применение файлов cookie.